Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
Vinicolo elettrico con rapporto di ingranaggio 153 1 e capacità di sollevamento da 0,5 a 100 tonnellate
| Controllo a distanza: | Inclusi |
|---|---|
| Forza massima lb: | 1125-13500 |
| Tipo di montaggio: | Universale |
Supporto OEM personalizzato alimentato da un motore con velocità di sollevamento 0-30m/min
| Temperatura ambiente: | -25°C ∼40°C |
|---|---|
| Motore: | 1.2 CV |
| Colore: | Giallo |
Un verricello elettrico da 25 libbre con altezza massima di sollevamento a seconda delle vostre esigenze.
| Controllo a distanza: | Inclusi |
|---|---|
| Supporto personalizzato: | Produttori OEM |
| Capacità di carico: | 0Capacità di sollevamento da 5 a 100 tonnellate |
0.5 tonnellate-100 tonnellate Capacità di carico Trazione e sollevamento pesanti a velocità di sollevamento 0-30 m/min per un sollevamento facile
| Struttura: | Sistema elettrico |
|---|---|
| Peso: | 25 libbre |
| Tipo di montaggio: | Universale |
Tipo di sospensione a gancio, sollevamento pneumatico con capacità di 25 kg e caratteristiche di sicurezza per l'arresto di emergenza
| Certificazioni: | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | Aria compressa |
| Altezza di sollevamento: | 3 metri |
Operazione semplice e facile da eseguire con controllo del pendente a 90 psi
| Consumo d'aria: | 00,7 m3/min |
|---|---|
| Sistema di controllo: | controllo pneumatico |
| Capacità di carico: | 1 tonnellata |
Sollevamento pneumatico industriale con materiale di alloggiamento in lega di alluminio e protezione da sovraccarico
| Materiale di alloggiamento: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Consumo d'aria: | ³ /min di 0.8m |
| Tipo di sospensione: | Cricca |
Controllatori e rulli diversi alimentati ad aria compressa per prestazioni di movimentazione di carico da 25 kg
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Certificazioni: | CE, ISO9001 |
| Altezza di sollevamento: | 3 metri |
Sollevamento di bracciali pneumatici in giacimenti petroliferi con capacità di 500 kg e materiale per catene in acciaio legato
| Capacità: | 500 kg |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | Aria compressa |
| Consumo d'aria: | ³ /min di 0.8m |
Altezza di sollevamento di 3 m e consumo d'aria di 0,8 m3/min.
| Dimensioni: | 50 cm x 30 cm x 40 cm |
|---|---|
| Materiale della catena: | Acciaio legato |
| Peso: | 25 kg |


