Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
Verricello pneumatico per trasporto persone ZJQH-1.5×30B
| Applicazione: | Costruzione, manutenzione, salvataggio |
|---|---|
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Diametro della corda di filo: | 8 mm |
Ventilatore di sollevamento verticale in acciaio 220V Voltaggio per industria
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Colore: | giallo |
| Lunghezza massima della corda: | 100 metri |
Guinzaglio industriale 20 m/min con corda di acciaio di 10 mm di diametro
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Guincio a manovra a controllo remoto 15kn con protezione di arresto di emergenza
| Peso: | 350 kg |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza |
| Utilizzatori: | Trasporto di personale e movimentazione dei materiali |
Man Construction Rider Winch telecomandato con freno a mano
| Colore: | Giallo, rosso e arancione |
|---|---|
| Società: | Fabbricazione di viti |
| certificazioni: | CE, ISO, TUV |
Argano Pneumatico QJP-100 con Capacità Tamburo 31m e Freno Automatico di Tenuta Carico per Sollevamento in Campo Petrolifero - Certificato CE e ISO
| Capacità del tamburo: | 31 m |
|---|---|
| Colore: | Arancione giallo o altri colori |
| Tipo di montaggio: | Placca di montaggio universale |
500 ft di capacità del tamburo Vinicolo idraulico di disboscamento con 10.000 libbre massima di linea di trazione e sistema di freno idraulico
| Colore: | Arancione giallo o altri colori |
|---|---|
| Sistema frenante: | Idraulico |
| sistema di controllo: | Telecomando |
Vinicolo pneumatico pesante con telecomando, da 0,5 a 10 tonnellate di capacità, costruzione in acciaio per la durata
| Velocità della linea: | da 10 a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
| Tipo di controllo: | Telecomando |
ZJQH-1.5×30B Verricello Juling Man Ridding con dispositivo di arresto di emergenza
| Certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Telecomando |
| Frequenza: | 50Hz |
Argano Idraulico Telecomandato con Capacità di Sollevamento da 5kN a 300kN e Certificazione CE ISO
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Telecomando |
| Capacità: | 1000 libbre |


