Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Pneumatische Manriding-Winch ZJQH-1.5×30B
| Anwendung: | Bau, Instandhaltung und Rettung |
|---|---|
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
| Kabelseildurchmesser: | 8mm |
Stahlvertikalhebel-Winch 220V Spannung für Industrie
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Maximale Seillänge: | 100 m |
Industrie-Winch 20 m/min mit Stahlseil mit 10 mm Durchmesser
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Fernbedienung mit 15kn-Winch mit Notstoppschutz
| Gewicht: | 350 KG |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
| Gebrauch: | Mitarbeiterbeförderung und Materialbearbeitung |
Bauarbeiter Fahrer Winde Fernbedienung mit Handbremse
| Farbe: | Gelb, Rot und Orange |
|---|---|
| Unternehmen: | Fertigung von Winden |
| Zertifizierungen: | CE, ISO, TUV |
QJP-100 Pneumatikwinde mit 31m Trommelkapazität und automatischer Lastbremse für Ölfeld-Hebearbeiten - CE und ISO zertifiziert
| Trommelinhalt: | 31 m |
|---|---|
| Farbe: | Gelbe Orange oder andere Farben |
| Montageart: | Einheitliche Montageplatte |
500 Fuß Trommelkapazität Hydraulische Logging-Winch mit 10.000 lbs Maximal Line Pull und Hydraulische Bremssystem
| Farbe: | Gelbe Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Bremssystem: | Hydraulisch |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung |
Schwere Pneumatische Winde mit Fernbedienung, 0,5 t bis 10 t Kapazität, Stahlkonstruktion für Langlebigkeit
| Liniengeschwindigkeit: | 10 bis 70 m/min |
|---|---|
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
ZJQH-1.5×30B Juling Man Riding Winch mit Notstoppvorrichtung
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
| Frequenz: | 50Hz |
Fernsteuerbare Hydraulikwinde mit Hebekapazität von 5kN bis 300kN und CE-ISO-Zertifizierung
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |


