Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Pneumatische Winde der Baureihe JQHS mit 150 KN Hebekapazität, Explosionssicherung und Hebegeschwindigkeit von 12 m/min für Ölfelder
| Kontrolltyp: | Luftkontrolle |
|---|---|
| Seillänge: | 100 Meter |
| Garantie: | 12 Monate |
JQHS-20×24 Pneumatische Winde mit 20KN Hubkraft
| Kontrolltyp: | Luftkontrolle |
|---|---|
| Garantie: | 12 Monate |
| Seildurchmesser: | 8 mm bis 20 mm |
JQHS-Serie Druckluftwinde 0,5-10 Tonnen Tragfähigkeit 100 m Seil CE ISO-zertifiziert
| Steuertyp: | Luftkontrolle |
|---|---|
| Seillänge: | 100 Meter |
| Garantie: | 12 Monate |
Automatische Bremse Pneumatische Luftwinde Fernbedienung JQHS-80×10 für Heben und Ziehen
| Nennwert der Linienziehung: | 5 bis 100 kN |
|---|---|
| Liniengeschwindigkeit: | 5 bis 20 m/min |
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
JQHS-40×55 Luftgetriebene Winde mit Handbremse / Automatikbremse / Fußbremse
| Luftdruck: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Nennkapazität: | 0.5 t - 10 t |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 70°C |
Handbremse und Automatikbremse Luftwinde Korrosionsbeständig JQHS-30×35T für Ölfelder
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Doppelunterstützende Kolbenart Pneumatische Luftwinde Modell JQHS-100×10 für Offshore
| Unternehmen: | Herstellung |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
Pistonluftmotoren Luftwinde JQHS-100×10 Doppelstandardmodus Dia 8mm - 16mm Drahtseil
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Verarbeitung: | Schmieden |
Luftmotorenbetriebene, pneumatische Hebelwinde, explosionssicher JQHS-50×12LZ ((A))
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Nennkapazität: | 1 Tonne |
| Gewährleistung: | 12 Monate |
Überlastschutz Luftbetriebene Winde JQHS-50×12LZ(A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Nennwert der Linienziehung: | 500 bis 10000 kg |
| Modell: | JQHS |


