Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
Winch pneumatique de la série JQHS avec une capacité de levage de 150 KN, une conception à l'épreuve de l'explosion et une vitesse de levage de 12 m/min pour une utilisation dans les champs pétrolifères
| Type de contrôle: | Contrôle de l'air |
|---|---|
| Longueur de la corde: | 100 mètres |
| Garantie: | 12 mois |
Treuil pneumatique de type JQHS-20×24 avec force de levage de 20KN
| Type de contrôle: | Contrôle de l'air |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Diamètre de la corde: | 8 mm - 20 mm |
Treuil pneumatique série JQHS, capacité 0,5-10 tonnes, câble 100m, certifié CE ISO
| Type de contrôle: | Contrôle de l'air |
|---|---|
| Longueur de la corde: | 100 mètres |
| Garantie: | 12 mois |
Frénésie automatique, treuil pneumatique à air, télécommandé JQHS-80×10 pour le levage et la traction
| Traction de ligne nominale: | 5 à 100 kN |
|---|---|
| Vitesse de la ligne: | 5 à 20 m/min |
| Type de contrôle: | Commande à distance |
JQHS-40×55 Le treuil à propulsion aérienne entraîné par frein à main / frein automatique / frein à pied
| Pression de l'air: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacité nominale: | 0.5 à 10 tonnes |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 70°C |
Fréquence à main et frein automatique Le treuil à air résistant à la corrosion JQHS-30×35T pour champs pétrolifères
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Le modèle JQHS-100×10 est utilisé pour les moteurs à piston à double support.
| société: | fabrication |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
Moteurs à piston à air Le treuil à air JQHS-100×10 Double mode standard Dia 8 mm - 16 mm
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Traitement: | Forgeage |
Le moteur pneumatique de levage à moteur aérien à l'épreuve de l'explosion JQHS-50×12LZ ((A))
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Capacité nominale: | 1 tonne |
| Garantie: | 12 mois |
Protection contre la surcharge Le treuil à propulsion aérienne JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Traction de ligne nominale: | 500 à 10000 kg |
| Modèle: | JQHS |


