Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ electric logging winch ] partido 23 productos.
Gancho neumático de aire comprimido JQHS-80×10 16kw con freno de mano
| Aplicación: | Elevación y tracción |
|---|---|
| Método de control: | Control remoto |
| El tipo: | Torno del aire |
JQHS-40×55 Gancho accionado por aire accionado por freno manual / freno automático / freno de pie
| Presión del aire: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C - 70 °C |
El motor de aire y el cabrestante neumático de elevación a prueba de explosión JQHS-50×12LZ(A)
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1 tonelada |
| Garantización: | 12 meses |
Protección de sobrecarga Torbellino neumático de aire JQH-5×48 Alimentado por motor de gas de tipo pistón
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Capacidad: | 0.5 t-10 t |
| Modelo: | Víncula de aire serie JQH |
JQHS-100×10 Gancho de elevación neumático 0,6-0,8 MPa con freno de disco automático
| Diámetro del cable de alambre: | 8-20 MILÍMETRO |
|---|---|
| Modelo: | JQHS |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 60 °C |
Freno automático cabrestante neumático de aire controlado a distancia JQHS-80 × 10 para levantar y tirar
| Tirada de línea nominal: | 5 a 100 kN |
|---|---|
| Velocidad de la línea: | 5 a 20 m/min |
| Tipo de control: | Control remoto |
XJFH-5/35LS Gancho neumático de aire 50 pies/min 50kN con doble freno
| Max Lifting Capacity: | 10,000 libras |
|---|---|
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
| Velocidad de la línea: | 50 pies/minuto |
Máquina eléctrica para retorcer cuerdas, rodillo de cuerdas lateral DSJ38DC en el campo petrolero
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Guincho de elevación neumático de minería con botón de parada de emergencia
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| El material: | acero |
Cabrestante neumático de perforación de campos petrolíferos JQH-5×48 con freno automático de banda de tambor
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Tipo de freno: | Automático |


