Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Malacate Neumático QJP-100 con Capacidad de Tambor de 31m y Freno de Retención Automática de Carga para Elevación en Campos Petroleros - Certificado CE e ISO
| Capacidad del tambor: | 31 metros |
|---|---|
| Color: | Naranja amarilla u otros colores |
| Tipo de montaje: | Placas de montaje universales |
500 pies de capacidad de tambor Guincho de extracción hidráulica de madera con 10.000 libras Máxima línea de tracción y sistema de freno hidráulico
| Color: | Naranja amarilla u otros colores |
|---|---|
| Sistema de frenos: | Hidráulico |
| sistema de control: | Mando a distancia |
Víncula eléctrica de la serie DJFY con fuerza máxima de 13500 libras
| Mando a distancia: | Incluido |
|---|---|
| Soporte personalizado: | OEM |
| Capacitar de carga: | 0Capacidad de elevación de 5 a 100 toneladas |
Gancho neumático de trabajo pesado con control remoto, capacidad de 0,5 a 10 toneladas, construcción de acero para la durabilidad
| Velocidad de línea: | Entre 10 y 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
| Tipo de control: | Mando a distancia |
ZJQH-1.5×30B Hombre de julio que se deshace de un cabrestante con dispositivo de parada de emergencia
| Certificaciones: | CE ISO |
|---|---|
| Método de control: | Mando a distancia |
| Frecuencia: | 50Hz |
Gancho eléctrico DJFY con capacidad de elevación de 13500 libras, control remoto y soporte OEM para aplicaciones industriales
| Tamaño: | 850*809*400 |
|---|---|
| Tipo de montaje: | universal |
| Altura máxima de elevación: | Como su requiere |
Torbellino neumático de la serie JQHS con capacidad de elevación de 150 KN, diseño a prueba de explosión y velocidad de elevación de 12 m/min para uso en campos petrolíferos
| Tipo de control: | Control de aire |
|---|---|
| Duración de la cuerda: | 100 metros |
| Garantía: | 12 meses |
Torsión hidráulica de control remoto con capacidad de elevación de 5 kN a 300 kN y certificación ISO CE
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Mando a distancia |
| Capacidad: | 1000 libras |
En el caso de las máquinas de la categoría N.O.
| Certificaciones: | CE ISO |
|---|---|
| Método de control: | Mando a distancia |
| Frecuencia: | 50Hz |
Torno Hidráulico Serie HW con Capacidad de Elevación de 5kN~300kN, Control Remoto y Garantía de 12 Meses para Elevación en Yacimientos Petrolíferos
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Mando a distancia |
| Capacidad: | 1000 libras |


