Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
QJP-100 Pneumatic Winch dengan kapasitas drum 31m dan rem pemegang beban otomatis untuk mengangkat ladang minyak - CE dan ISO bersertifikat
| Kapasitas Drum: | 31 m |
|---|---|
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
| Tipe Pemasangan: | Piring pemasangan universal |
500 ft Drum Kapasitas Hydraulic Logging Winch dengan 10.000 lbs Maximum Line Pull dan Hydraulic Brake System
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Sistem Rem: | Hidrolik |
| Sistem kendali: | Kendali Jarak Jauh |
Electric Winch DJFY Series dengan kekuatan maksimum 13500 lb
| Kendali Jarak Jauh: | Termasuk |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan: | OEM |
| Memuat kapasit: | Kapasitas lift 0.5ton-100ton |
Heavy-Duty Pneumatic Winch dengan remote control, 0,5 Ton hingga 10 Ton Kapasitas, Konstruksi Baja untuk Ketahanan
| Kecepatan Jalur: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
|---|---|
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
| Tipe Kontrol: | Kendali Jarak Jauh |
ZJQH-1.5×30B Juling Man riding Winch dengan perangkat darurat berhenti
| Sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Metode pengendalian: | Kendali Jarak Jauh |
| Frekuensi: | 50Hz |
DJFY Electric Winch dengan 13500 lbs Lifting Capacity, Remote Control, dan Dukungan OEM untuk Aplikasi Industri
| Ukuran: | 850*809*400 |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | universal |
| Tinggi pengangkat maksimum: | Sesuai kebutuhan Anda |
Winch Pneumatik Seri JQHS dengan Kapasitas Angkat 150 KN, Desain Tahan Ledakan, dan Kecepatan Angkat 12m/menit untuk Penggunaan Ladang Minyak
| Tipe Kontrol: | Kontrol Udara |
|---|---|
| Panjang tali: | 100 meter |
| Jaminan: | 12 bulan |
Winch hidrolik yang dikendalikan dari jarak jauh dengan kapasitas angkat 5kN hingga 300kN dan sertifikasi ISO CE
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Tipe Kontrol: | Kendali Jarak Jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |
Pria Menunggang Winch Dengan Perlindungan Overload Model ZJQH-1.5×30B
| Sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Metode pengendalian: | Kendali Jarak Jauh |
| Frekuensi: | 50Hz |
HW Series Hydraulic Winch dengan 5kN ~ 300kN Lifting Capacity Remote Control dan Jaminan 12 Bulan untuk Lifting Oilfield
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Tipe Kontrol: | Kendali Jarak Jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |


