Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
Guincho pneumático QJP-100 com capacidade de tambor de 31 m e freio automático de retenção de carga para levantamento de campos petrolíferos - certificado CE e ISO
| Capacidade do cilindro: | 31m |
|---|---|
| Cor: | Laranja amarela ou outras cores |
| Tipo de montagem: | Placa de montagem universal |
500 ft Capacidade de tambor Guincho hidráulico de madeira com 10.000 libras Máximo puxão de linha e sistema de freio hidráulico
| Cor: | Laranja amarela ou outras cores |
|---|---|
| Sistema de freio: | Hidráulico |
| sistema de controle: | Controle remoto |
Guincho elétrico série DJFY com força máxima de 13500 lb
| Controle remoto: | Incluído |
|---|---|
| Suporte personalizado: | OEM |
| Carregar capacito: | 0Capacidade de elevação de 5 a 100 toneladas |
Guincho pneumático pesado com controle remoto, capacidade de 0,5 a 10 toneladas, construção de aço para durabilidade
| Velocidade da linha: | 10 m/min a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
| Tipo de controle: | Controle remoto |
ZJQH-1.5×30B Juling Man Riding Winch com dispositivo de parada de emergência
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Método de controle: | Controle remoto |
| Freqüência: | 50Hz |
Guincho elétrico DJFY com capacidade de elevação de 13500 lbs, controle remoto e suporte OEM para aplicações industriais
| Tamanho: | 850*809*400 |
|---|---|
| Tipo de montagem: | universal |
| Altura Máxima de Elevação: | Como o seu exige |
Guincho pneumático da série JQHS com capacidade de elevação de 150 KN, projeto à prova de explosão e velocidade de elevação de 12 m/min para utilização em campos petrolíferos
| Tipo de controle: | Controle de ar |
|---|---|
| Comprimento da corda: | 100 metros |
| Garantia: | 12 meses |
Guincho hidráulico com controlo remoto com capacidade de elevação de 5 kN a 300 kN e certificação CE ISO
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |
Guincho de condução com proteção contra sobrecarga modelo ZJQH-1.5×30B
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Método de controle: | Controle remoto |
| Freqüência: | 50Hz |
Guincho Hidráulico Série HW com Capacidade de Elevação de 5kN~300kN Controle Remoto e Garantia de 12 Meses para Elevação em Campo Petrolífero
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |


