Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ electric motor winch ] rencontre 38 produits.
Treuil hydraulique télécommandé avec une capacité de levage de 5 kN à 300 kN et certification CE ISO
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Télécommande |
| Capacité: | 1000 lbs |
Treuil pneumatique QJP-100 avec capacité de tambour de 31m et frein de maintien de charge automatique pour levage en champ pétrolifère - Certifié CE et ISO
| Capacité de tambour: | 31 m |
|---|---|
| Couleur: | Orange jaune ou autres couleurs |
| Type de montage: | Plaque de montage universelle |
Treuil électrique série DJFY avec force maximale de 13500 lb
| Télécommande: | Compris |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé: | OEM |
| Capacite de chargement: | 0Capacité de levage de 5 à 100 tonnes |
Traction électrique et levage de charges lourdes avec câble en acier pour le levage de charges lourdes dans des applications lourdes
| Vitesse de travail: | en tant que vos besoins |
|---|---|
| Source d'énergie: | électrique |
| L'embrayage: | engrenages à anneau coulissant |
Treuil électrique alimenté par moteur Système de freinage automatique de maintien de charge Capacité de charge élevée de 25 lb pour applications intensives
| Rapport de réduction de vitesse: | 187.2:1 |
|---|---|
| Le freinage: | Circuit de freinage hydraulique |
| Type de moteur: | Magnéte permanent |
Vinsche électrique réglable avec système de freinage hydraulique et moteur électrique 55 KW-6
| Rapport de réduction de vitesse: | 187.2:1 |
|---|---|
| Type de moteur: | Magnéte permanent |
| Commutateur de limite de levage: | Inclus |
Support personnalisé OEM alimenté par moteur avec vitesse de levage 0-30 m/min
| Température ambiante: | -25°C à 40°C |
|---|---|
| Moteur: | 1.2 ch |
| Couleur: | Jaune |
0Capacité de charge de 5 à 100 tonnes Traction et levage lourds à vitesse de levage de 0 à 30 m/min pour un levage facile
| La structure: | Système électrique |
|---|---|
| Le poids: | 25 livres |
| Type de montage: | Générale |


