Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ electric motor winch ] Spiel 38 produits.
Fernsteuerbare Hydraulikwinde mit Hebekapazität von 5kN bis 300kN und CE-ISO-Zertifizierung
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
QJP-100 Pneumatikwinde mit 31m Trommelkapazität und automatischer Lastbremse für Ölfeld-Hebearbeiten - CE und ISO zertifiziert
| Trommelinhalt: | 31 m |
|---|---|
| Farbe: | Gelbe Orange oder andere Farben |
| Montageart: | Einheitliche Montageplatte |
Elektrische Winde DJFY-Serie mit maximaler Kraft 13500 lb
| Fernbedienung: | Im Lieferumfang enthalten |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM |
| Lastkonzabanz: | 0.5 - 100 Tonnen Tragfähigkeit |
Elektrische Schwerlast-Traktion und -Heben mit Stahlseil für Schwerlast-Heben in Hochleistungsanwendungen
| Arbeitsgeschwindigkeit: | als Ihr Bedarf |
|---|---|
| Stromquelle: | Elektrisch |
| Kupplung: | Schieberinggeräte |
Elektrische Winde mit Motor, automatisches Ladungshaltbremssystem 25 Pfund, hohe Tragfähigkeit für schwere Anwendungen
| Getriebeuebersetzung: | 187.2:1 |
|---|---|
| Bremse: | Hydraulische Bremsanlage |
| Typ des Motors: | Dauermagneten |
Elektrische Winde mit hydraulischer Bremsanlage und 55 KW-6 Elektromotor
| Getriebeuebersetzung: | 187.2:1 |
|---|---|
| Typ des Motors: | Dauermagneten |
| Schalter für die Hebegrenze: | Eingeschlossen |
OEM-kundenspezifische Unterstützung durch Motor mit Hubgeschwindigkeit 0-30 m/min
| Umgebungstemperatur: | -25°C ∼40°C |
|---|---|
| Motor: | 1.2 PS |
| Farbe: | Gelb |
0.5 Tonnen - 100 Tonnen Tragfähigkeit Schwere Traktion und Heben bei Hebegeschwindigkeit 0-30 m/min für einfaches Heben
| Struktur: | Stromsystem |
|---|---|
| Gewicht: | 25 Pfund |
| Art der Montage: | Einheitlich |


