Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ pneumatic air winch ] rencontre 102 produits.
Série JQH Levier aérien 8 mm 20 mm Diamètre de corde 10 M/min 40 M/min Vitesse de levage pour les applications et les opérations lourdes
| Capacité de tambour: | 100 m à 500 m |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| les certifications: | CE, ISO |
Winch pneumatique à air comprimé JQHS-80×10 16kw avec frein à main
| Application du projet: | Levé et tiré |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Commande à distance |
| Le type: | Treuil d'air |
Le moulin pneumatique à double frein XJFH-5/35KZ Juling Marque 35m/min Pour le forage pétrolier
| Capacité de charge nominale: | 0.5 à 10 tonnes |
|---|---|
| Source d'énergie: | L'air |
| Pression de l'air: | 00,6 à 0,8 MPa |
Système de levage de treillis pneumatiques à commande aérienne à distance
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| les certifications: | CE, ISO |
| Source d'énergie: | Air comprimé |
Équipement de levage de treuil pneumatique 5KN 2,6 kW
| Application du projet: | Construction, maintenance et sauvetage |
|---|---|
| Utilisation: | Équipement de conduite et de levage |
| Max. capacité de levage: | 500 kg ou plus |
Téléchargement de l'appareil à piston pneumatique JQH-5×48QB pour le transport et le levage
| Pression de l'air: | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| Application du projet: | Offshore, mines, construction, etc. |
| Type de contrôle: | Pneumatique |
Homme de la construction Monteur de treuil télécommandé avec frein à main
| Couleur: | Jaune, rouge et orange |
|---|---|
| société: | Fabrication de treuils |
| les certifications: | CE, OIN, TUV |
Protection contre la surcharge Le treuil à propulsion aérienne JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Traction de ligne nominale: | 500 à 10000 kg |
| Modèle: | JQHS |
Type de piston Winches pneumatiques Fonctionnement en douceur 0,6-0,8 MPa Pour les champs pétrolifères
| Diamètre du tambour: | 500 mm |
|---|---|
| Le poids: | 1200 KG |
| Série: | XJFH |
Portes Le treuil pneumatique QJP-3*15 15m/min Propulsé par moteur aérien
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |


