Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ pneumatic air winch ] rencontre 102 produits.
Le modèle ZJQH-1.5×30B est équipé d'un treuil de protection contre la surcharge.
| Certifications: | CE, OIN |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Télécommande |
| Fréquence: | 50 Hz |
500 kg élévateur pneumatique avec protection contre la surcharge 0,6-0,8 MPa pression atmosphérique
| Pression atmosphérique: | 0,6-0,8MPA |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Contrôle pendant |
| Type de suspension: | Crochet |
Treuil de levage pneumatique pour champ pétrolifère de 500 kg avec chaîne en acier allié
| Emballage: | emballage standard à l'exportation |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | Le modèle XJFH1006 |
Treuil pneumatique JQH-10×24QB, capacité 0,5T-10T
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Certifications: | CE, ISO |
| Charge nominale: | 0.5 à 10 tonnes |
Treuil pneumatique JQH-10×24QB, capacité 0,5T-10T
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Certifications: | CE, ISO |
| Charge nominale: | 0.5 à 10 tonnes |
Le moteur est équipé d'un moteur à commande à distance.
| Vitesse de la ligne: | 10 à 70 m/min |
|---|---|
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
| Type de contrôle: | Commande à distance |
Certifications CE et consommation d'air 2,5 M3/min 12 M3/min Levé
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
|---|---|
| Capacité: | 0.5t à 10t |
| Vitesse de la ligne: | 10 à 70 m/min |
Le moteur pneumatique est équipé d'un moteur de remorquage avec un mécanisme de décélération planétaire
| Force de levage nominale: | 10KN |
|---|---|
| Alimentation électrique: | Pour les appareils à commande numérique, le réglage de la fréquence de commande doit être effectué à |
| Capacité: | 1 000 kg |
Treuil pneumatique de type JQHS-20×24 avec force de levage de 20KN
| Type de contrôle: | Contrôle de l'air |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Diamètre de la corde: | 8 mm - 20 mm |
ZJQH-1.5×30B Jouleur qui se débarrasse du treuil avec arrêt d'urgence
| Certifications: | CE, OIN |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Télécommande |
| Fréquence: | 50 Hz |


