সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Vita lyv
ফোন নম্বর :
17317820965
কীওয়ার্ড [ pneumatic air winch ] ম্যাচ 102 পণ্য.
ওভারলোড সুরক্ষা মডেল ZJQH-1.5×30B সহ ম্যান রাইডিং উইঞ্চ
| সার্টিফিকেশন: | সিই, আইএসও |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | রিমোট কন্ট্রোল |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz |
500 কেজি নিউম্যাটিক উত্তোলন যন্ত্র অতিরিক্ত লোড সুরক্ষা সহ 0.6-0.8MPa বায়ু চাপ
| বায়ুচাপ: | 0.6-0.8 এমপিএ |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | দুল নিয়ন্ত্রণ |
| সাসপেনশন টাইপ: | হুক |
500 কেজি অয়েলফিল্ড নিউম্যাটিক লিফটিং লিফট অ্যালগরি স্টিল চেইন সহ
| প্যাকেজিং: | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং রপ্তানি করুন |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| পিএন: | XJFH1006 |
জেকিউএইচ-১০×২৪কিউবি নিউম্যাটিক উইঞ্চ ০.৫টি-১০টি ক্ষমতা
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন: | সিই, আইএসও |
| রেট লোড: | 0.5 টন - 10 টন |
জেকিউএইচ-১০×২৪কিউবি নিউম্যাটিক উইঞ্চ ০.৫টি-১০টি ক্ষমতা
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন: | সিই, আইএসও |
| রেট লোড: | 0.5 টন - 10 টন |
রিমোট কন্ট্রোল প্নেওমেটিক উইঞ্চ ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য নামমাত্র লোড 0.5 টন 10 টন
| লাইনের গতি: | 10 মি/মিনিট থেকে 70 মি/মিনিট |
|---|---|
| ব্রেকের ধরন: | স্বয়ংক্রিয় ডিস্ক ব্রেক |
| কন্ট্রোল টাইপ: | রিমোট কন্ট্রোল |
সিই সার্টিফিকেশন এবং বায়ু খরচ 2.5 M3/min 12 M3/min উত্তোলন
| ব্রেকের ধরন: | স্বয়ংক্রিয় ডিস্ক ব্রেক |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 0.5t-10t |
| লাইনের গতি: | 10 মি/মিনিট থেকে 70 মি/মিনিট |
প্ল্যানেটারি ডিসলেসেশন মেকানিজম সহ নিউম্যাটিক মোটর চালিত ম্যান্রাইডিং উইঞ্চ
| রেটেড উত্তোলন শক্তি: | 10KN |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
| সক্ষমতা: | 1000 কেজি |
JQHS-20×24 প্রকার নিউম্যাটিক উইঞ্চ, উত্তোলন ক্ষমতা ২০KN
| নিয়ন্ত্রণের ধরণ: | বায়ু নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 12 মাস |
| দড়ি ব্যাস: | 8 মিমি - 20 মিমি |
ZJQH-1.5×30B জুলিং ম্যান অ্যামার্জেন্সি স্টপ ডিভাইস সহ উইঞ্চ ছাড়ছে
| সার্টিফিকেশন: | সিই, আইএসও |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | রিমোট কন্ট্রোল |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz |


