Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ pneumatic air winch ] partido 102 productos.
En el caso de las máquinas de la categoría N.O.
| Certificaciones: | CE ISO |
|---|---|
| Método de control: | Mando a distancia |
| Frecuencia: | 50Hz |
500 kg Elevador neumático con protección contra sobrecarga Presión del aire 0,6-0,8MPa
| Presión de aire: | 0.6-0.8MPA |
|---|---|
| Método de control: | Control pendiente |
| Tipo de suspensión: | Gancho |
Polipasto neumático de elevación para yacimientos petrolíferos de 500 kg con cadena de acero aleado
| Embalaje: | embalaje estándar para la exportación |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| PN: | Se trata de un vehículo de la categoría M1 |
Cabrestante neumático JQH-10×24QB, capacidad 0.5T-10T
| Material: | Acero |
|---|---|
| Certificaciones: | CE, ISO |
| Carga nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
Cabrestante neumático JQH-10×24QB, capacidad 0.5T-10T
| Material: | Acero |
|---|---|
| Certificaciones: | CE, ISO |
| Carga nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
Víncula neumática de control remoto para aplicaciones de trabajo pesado carga nominal 0,5 toneladas 10 toneladas
| Velocidad de la línea: | Entre 10 y 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
| Tipo de control: | Control remoto |
Certificaciones CE y consumo de aire 2,5 M3/min 12 M3/min Elevación
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
|---|---|
| Capacidad: | 0.5 t-10 t |
| Velocidad de la línea: | Entre 10 y 70 m/min |
Torbellino con motor neumático y mecanismo de desaceleración planetaria
| Fuerza de elevación nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
Víncula neumática de tipo JQHS-20×24 con fuerza de elevación de 20KN
| Tipo de control: | Control de aire |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Diámetro de la cuerda: | 8 mm - 20 mm |
ZJQH-1.5×30B Hombre de julio que se deshace de un cabrestante con dispositivo de parada de emergencia
| Certificaciones: | CE ISO |
|---|---|
| Método de control: | Mando a distancia |
| Frecuencia: | 50Hz |


