Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ pneumatic air winch ] incontro 102 prodotti.
Guinzaglio a cavallo con protezione da sovraccarico modello ZJQH-1.5×30B
| Certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Telecomando |
| Frequenza: | 50Hz |
500 kg di sollevamento pneumatico con protezione da sovraccarico 0.6-0.8MPa pressione dell'aria
| Pressione dell'aria: | 0,6-0,8 milioni |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Controllo del pendente |
| Tipo di sospensione: | Gancio |
Paranco pneumatico per sollevamento da 500 kg per giacimenti petroliferi con catena in acciaio legato
| Imballaggio: | imballaggio standard di esportazione |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | XJFH1006 |
Verricello pneumatico JQH-10×24QB, capacità 0,5T-10T
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Certificazioni: | Ce, iso |
| Carico nominale: | 0.5 tonnellate - 10 tonnellate |
Verricello pneumatico JQH-10×24QB, capacità 0,5T-10T
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Certificazioni: | Ce, iso |
| Carico nominale: | 0.5 tonnellate - 10 tonnellate |
Guinzaglio pneumatico a controllo remoto per applicazioni pesanti carico nominale 0,5 tonnellate 10 tonnellate
| Velocità della linea: | da 10 a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
Certificazioni CE e consumo d'aria 2,5 M3/min 12 M3/min Sollevamento
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
|---|---|
| Capacità: | 0.5t-10t |
| Velocità della linea: | da 10 a 70 m/min |
Torchio a motore pneumatico con decelerazione planetaria
| Forza di sollevamento nominale: | 10KN |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Capacità: | 1000 kg |
Verricello pneumatico tipo JQHS-20×24 con forza di sollevamento 20KN
| Tipo di controllo: | Controllo dell'aria |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Diametro della corda: | 8 mm - 20 mm |
ZJQH-1.5×30B Verricello Juling Man Ridding con dispositivo di arresto di emergenza
| Certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Telecomando |
| Frequenza: | 50Hz |


