Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ pneumatic air winch ] incontro 102 prodotti.
Cisterna d'aria a verricello pneumatico serie 100 x 150 per il modello XJFH-5/35KFZP
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Motori ad aria a pistoni Vinicolo pneumatico JQHS-40×55 12m/min 2.6kW
| Consumo di aria: | 10-30 m3/min |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Pressione dell'aria: | 00,6-0,8 MPa |
Motori ad aria a pistoni Vinicolo pneumatico JQHS-30×35T per sollevamento e trazione industriale
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Guinzaglio industriale 20 m/min con corda di acciaio di 10 mm di diametro
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
ZJQH-10×20B0 Vergine pneumatica con equipaggio 10KN per il sollevamento del personale
| Applicazione: | giacimento di petrolio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 500 kg |
Ventilatore XJFH-5/35Z 16kw con freno a mano
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
|---|---|
| Velocità di sollevamento di massimo: | 10-20 m/min |
| A tamburo: | Lebus ha scanalato il tamburo |
Verricello pneumatico per trasporto persone con motore pneumatico, capacità 10KN, 1000kg, certificato CE ISO
| Forza di sollevamento nominale: | 10KN |
|---|---|
| Requisiti di potenza: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Capacità: | 1000 kg |
Tipo di freno rotto Velocità del vento XJFH-10/20LZ Freno a mano Base bassa 20m/min
| Modello: | Serie XJFH |
|---|---|
| Diametro del tamburo: | 160-400 mm |
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
Guincio a manovra a controllo remoto 15kn con protezione di arresto di emergenza
| Peso: | 350 kg |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza |
| Utilizzatori: | Trasporto di personale e movimentazione dei materiali |
Ventilatore offshore a doppia frizione 90 Psi tipo XJFH-5/35-C con uscita di potenza
| Serie: | XJFH |
|---|---|
| Peso: | 550 libbre. |
| Rapporto di ingranaggi: | 60:1 |


