Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ pneumatic air winch ] incontro 102 prodotti.
Ventilatore automatico a freno a disco 16 kW per operazioni petrolifere terrestri o offshore
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Struttura compatta Vinicolo automatico a corda XJFH-5/35KZP Piccole dimensioni Leggera 16kw
| Diametro della corda di filo: | 8-16 mm |
|---|---|
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
| Fonte di alimentazione: | Aria |
Controllo variabile infinito sensibile a sollevamento pneumatico personalizzato 0-10m Altezza di sollevamento
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
|---|---|
| certificazioni: | CE, ISO |
| Capacità di carico: | 1 tonnellata |
QJP-100 attrezzatura di sollevamento pneumatica per verricelli capacità di tamburo 31m nel campo petrolifero
| Capacità del tamburo: | 31 m |
|---|---|
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
| Tipo di montaggio: | Placca di montaggio universale |
Controllo remoto di verricello idraulico della serie HW (YJ) con gamma di forza di sollevamento da 5 kN a 300 kN
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
| Capacità: | 1000 libbre |
Controllo a distanza Vinicolo elettrico di disboscamento velocità a frequenza variabile per il campo petrolifero
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Tiratura massima della linea: | 10.000 libbre |
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
Argano Pneumatico QJP-100 con Capacità Tamburo 31m e Freno Automatico di Tenuta Carico per Sollevamento in Campo Petrolifero - Certificato CE e ISO
| Capacità del tamburo: | 31 m |
|---|---|
| Colore: | Arancione giallo o altri colori |
| Tipo di montaggio: | Placca di montaggio universale |
Verricello idraulico serie HW con forza di sollevamento da 5kN a 300kN, telecomando e 12 mesi di garanzia per sollevamento in giacimenti petroliferi
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Telecomando |
| Capacità: | 1000 libbre |
15kN Winch pneumatico con equipaggio ZJQH-15×20B Sollevamento personale e materiale
| Applicazione: | giacimento di petrolio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 800 kg |
Serio QJP Motore idraulico Air Capstan Winch 80ml/rev 20 ft/min
| Velocità lineare: | 20 piedi/min |
|---|---|
| Rapporto di ingranaggi: | 3:1 |
| Capacità del tamburo: | 24 m. |


