Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ pneumatic air winch ] incontro 102 prodotti.
JQH-5×48 Vergine pneumatica in acciaio alimentata da motore a gas a pistoni
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| certificazioni: | CE, ISO |
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
Guinzaglio pneumatico per esplorazioni marine JQHS-100×6X con freno a mani e piedi
| Tipo di controllo: | Pneumatico |
|---|---|
| Sistema di frenatura: | Freno a disco automatico |
| Velocità massima della linea: | 20-36 m/min |
Verricello Pneumatico Serie JQHS con Capacità di Sollevamento di 150 KN, Design Antideflagrante e Velocità di Sollevamento di 12m/min per Uso in Campo Petrolifero
| Tipo di controllo: | Controllo dell'aria |
|---|---|
| Lunghezza della corda: | 100 metri |
| Garanzia: | 12 mesi |
Vintello pneumatico per il sollevamento di personale 20 m/min ZJQH-15×20B
| Applicazione: | giacimento di petrolio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 800 kg |
JQHS-40×55 Vergine azionata dall'aria azionata da freno manuale / freno automatico / freno a piedi
| Pressione dell'aria: | 00,6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacità nominale: | 0.5 tonnellate - 10 tonnellate |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C - 70°C |
Giradischi a aria della serie JQH per sollevamento in giacimenti petroliferi Certificazioni ISO 8 mm 20 mm Diametro della corda Pesante e affidabile
| Diametro della corda: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
Vinicolo pneumatico a controllo aereo remoto con capacità di 100-1000 m di tamburo
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
| Applicazione: | Offshore, miniere, costruzioni, ecc. |
Controllo a distanza del gas per il giacimento di petrolio
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Capacità nominale: | 0.5-10 tonnellate |
Ventilatore ad aria della serie JQH ad alta velocità e resistente 10 M/min 40 M/min Performance per applicazioni industriali
| Velocità di sollevamento: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Velocità della linea: | da 10 a 70 m/min |
Velocità Vinicolo a aria della serie JQH con freno a disco automatico da 10 M/min a 70 M/min Velocità di linea e 2,5 M3/min 12 M3/min Consumo d'aria
| Capacità: | 0.5t-10t |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |


