Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ pneumatic air winch ] Spiel 102 produits.
Automatische Scheibenbremsschraube 16 kW für Land- oder Offshore-Ölbetriebe
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Kompakte Struktur Automatische Seilwinde XJFH-5/35KZP Kleine Größe Leichtgewicht 16kw
| Durchmesser des Drahtseils: | 8 bis 16 mm |
|---|---|
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
| Stromquelle: | Luft |
Anpasste Pneumatische Hebefunktion Sensible Infinite Variable Control 0-10m Hebhöhe
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Lastkapazität: | 1 Tonne |
QJP-100 Pneumatische Windenhebeausrüstung 31m Trommelkapazität in Ölfeld
| Trommelinhalt: | 31 m |
|---|---|
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
| Art der Montage: | Einheitliche Montageplatte |
HW (YJ) Serie Hydraulische Winde Fernbedienung mit 5kN ~ 300kN Hebekraftbereich
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
Fernbedienung Elektrische Logging-Winch Variable Frequenzgeschwindigkeit für Ölfeld
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Maximaler Linienzug: | 10.000 Pfund |
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
QJP-100 Pneumatikwinde mit 31m Trommelkapazität und automatischer Lastbremse für Ölfeld-Hebearbeiten - CE und ISO zertifiziert
| Trommelinhalt: | 31 m |
|---|---|
| Farbe: | Gelbe Orange oder andere Farben |
| Montageart: | Einheitliche Montageplatte |
Hydraulische Winde der HW-Serie mit 5 kN ~ 300 kN Hubkraft, Fernbedienung und 12 Monaten Garantie für das Heben im Ölfeld
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Steuertyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
15kN bemannte Pneumatische Winde ZJQH-15×20B Personal- und Materialheben
| Anwendung: | Ölfeld |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 800 kg |
Hydraulikmotor-Luft-Ankerwinden der QJP-Serie 80 ml/Umdrehung 20 ft/min
| Liniengeschwindigkeit: | 20 Fuß/Min |
|---|---|
| Getriebeverhältnis: | 3:1 |
| Trommelinhalt: | 24 m |


