Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ pneumatic chain hoists ] rencontre 22 produits.
Capaces de levage pneumatiques en acier inoxydable avec chariot et télécommande
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Treuil de levage pneumatique pour champ pétrolifère de 500 kg avec chaîne en acier allié
| Emballage: | emballage standard à l'exportation |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | Le modèle XJFH1006 |
Contrôle variable infini de 0 à 10 m
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
|---|---|
| les certifications: | CE, ISO |
| Capacité de charge: | 1 tonne |
Palan pneumatique d'une capacité de 500 kg avec alimentation en air comprimé et protection contre les surcharges pour les champs pétrolifères
| Capacité: | 500KG |
|---|---|
| Source d'alimentation: | Air comprimé |
| Consommation d'air: | ³ /min de 0.8m |
Chauffage pneumatique personnalisable 1000 kg avec différents contrôleurs et rouleaux
| Environnement approprié: | Dangereux |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Résistance à la corrosion Levail pneumatique de 10 m pour environnements inflammables et explosifs
| Garantie: | 12 mois |
|---|---|
| Le type: | Pneumatique |
| Hauteur de levage: | 10 mètres |
Assemblage de distribution de treuil pneumatique pour champs pétrolifères
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Hauteur maximale de levage: | 50-100 m |
| Source d'énergie: | Air comprimé |
Treuil pneumatique de 500 kg avec boîtier en alliage d'aluminium
| Matériau du boîtier: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Consommation d'air: | ³ /min de 0.8m |
| Type de suspension: | Le crochet |
500 kg élévateur pneumatique avec protection contre la surcharge 0,6-0,8 MPa pression atmosphérique
| Pression atmosphérique: | 0,6-0,8MPA |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Contrôle pendant |
| Type de suspension: | Crochet |
XJFH 3/35KZ Ventilateur pneumatique à l'air couverture de cylindre XJFH-3/35-2014 étanche à la saleté
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |


