Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
Jenis piston Pneumatic Winches Lemes Berjalan 0,6-0,8 MPa Untuk ladang minyak
| Diameter drum: | 500 mm |
|---|---|
| Berat badan: | 1200 kg |
| Seri: | Xjfh |
Compressed Air Pneumatic Winch JQHS-80×10 16kw Dengan Hand Brake
| Aplikasi: | Mengangkat dan menarik |
|---|---|
| Metode Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Jenis: | Air Winch |
JQHS-100×10 Pneumatic Lifting Winch 0,6-0,8 MPa Dengan Automatic Disc Brake
| Diameter tali kawat: | 8-20MM |
|---|---|
| Model: | JQHS |
| Suhu operasi: | -20 ℃ hingga 60 ℃ |
Double Support Piston Type Pneumatic Lifting Winch 20m/min Dengan Hand atau Foot Brake
| Kapasitas Drum: | 100 M |
|---|---|
| Kecepatan Angkat: | 20 m/mnt |
| Diameter tali kawat: | 8 mm |
Piston Air Motors Pneumatic Winch JQHS-30×35T Untuk Angkat Industri Dan Traksi
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Rem tangan dan rem otomatis Air Winch tahan korosi JQHS-30 × 35T untuk ladang minyak
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
XJFH-5/35-5100D Upper Brake Band 10kN Untuk Air Winch 5T XJFH
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Piston Air Motors Air Winch JQHS-100×10 Double Standard Mode Dia 8mm - 16mm Wire Rope
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Pengolahan: | Mempertukarkan |
Otomatis Brake Pneumatic Air Winch remote controlled JQHS-80×10 untuk mengangkat dan menarik
| Tarik Garis Dinilai: | 5-100 kN |
|---|---|
| Kecepatan Jalur: | 5-20 m/menit |
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
Perlindungan Overload Air Powered Winch JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Tarik Garis Dinilai: | 500-10000 kg |
| Model: | JQHS |


