Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
JQHS-40×55 Air Driven Winch Powered by Hand Brake / Auto Brake / Foot Brake
| Tekanan udara: | 0,6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Kapasitas yang ternilai: | 0,5 ton - 10 ton |
| Suhu operasi: | -20°C - 70°C |
Double Support Piston Type Pneumatic Air Winch JQHS-30×35T Untuk Pengeboran Geologi
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Oilfield Aluminium Pneumatic Air Winch JQHS-5×48 Dengan Automatic Drum Band Brake
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
Penjelajahan Laut Pneumatic Winch JQHS-100×6X Dengan Hand And Foot Brake
| Jenis Kontrol: | Pneumatik |
|---|---|
| Sistem pengereman: | Rem cakram otomatis |
| Kecepatan garis maks: | 20-36 m/mnt |
Double Brake Pneumatic Air Winch XJFH-10/20LZ Proof Ledakan 30kw
| Berat badan: | 500 Lbs |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| sertifikasi: | CE, ISO |
XJFH 3/35KZ Pneumatic Air Winch Cylinder Cover XJFH-3/35-2014 Dirtproof
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Pneumatic Air Winch Distribuing Assembly Untuk Lapangan Minyak
| Seri: | Xjfh |
|---|---|
| Tinggi Angkat Maksimal: | 50-100 m |
| Sumber Daya: | Udara terkompresi |
1ton Nominal Kapasitas Distribusi Perhimpunan Untuk Air Winch 5T MODEL XJFH-5/35KFZP
| Kapasitas yang ternilai: | 1 ton |
|---|---|
| Konsumsi udara: | 1,5 m³/mnt |
| Aplikasi: | Mengangkat dan menarik beban berat di berbagai industri |
Pneumatic Winch Air Cylinder Series 100 X 150 untuk Model XJFH-5/35KFZP
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Offshore Dual Clutch Wind Winch 90 Psi XJFH-5/35-C-Type Dengan Daya Keluar
| Seri: | Xjfh |
|---|---|
| Berat badan: | 550 lbs |
| Perbandingan gigi: | 60:1 |


