Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
JQHS-40×55 Воздушная лебедка с ручным тормозом / автоматическим тормозом / ножным тормозом
| Давление воздуха: | 00,6 МПа - 0,8 МПа |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.5 тонн - 10 тонн |
| Рабочая температура: | -20°C - 70°C |
Двойной подпорный поршневый пневматический воздушный винт JQHS-30×35T для геологического бурения
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Алюминиевая пневматическая воздушная лебедка JQHS-5×48 с автоматическим барабанным тормозом
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| сертификации: | CE, ISO |
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
Водопроводная пневматическая лебедка JQHS-100×6X с ручным и ножным тормозом
| Тип контроля: | Пневматические |
|---|---|
| Система торможения: | Автоматическое дисковое торможение |
| Максимальная скорость линии: | 20-36 м/мин |
Двойной тормоз Пневматическая воздушная лебедка XJFH-10/20LZ взрывостойкая 30кВт
| Вес: | 500 lbs |
|---|---|
| Тип контроля: | Дистанционное управление |
| сертификации: | CE, ISO |
XJFH 3/35KZ Пневматическая воздушная лебедка Цилиндровая крышка
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Пневматическая воздушная лебедка для нефтяных месторождений
| Серия: | XJFH |
|---|---|
| Максимальная высота подъема: | 50-100 m |
| Источник питания: | Сжатый воздух |
Распределительная установка с номинальной мощностью 1 тонны для воздушной лебедки 5T MODEL XJFH-5/35KFZP
| Номинальная мощность: | 1 тонны |
|---|---|
| Потребление воздуха: | 10,5 м3/мин |
| Применение: | Подъем и тяга тяжелых грузов в различных отраслях промышленности |
Пневматическая вентка воздушный цилиндр серии 100 X 150 для модели XJFH-5/35KFZP
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Морская ветряная лебедка с двойным сцеплением 90 ПС XJFH-5/35-C-тип с выходом энергии
| Серия: | XJFH |
|---|---|
| Вес: | 550 фунтов. |
| Соотношение передач: | 60:1 |


