Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
JQHS-40×55 Gancho accionado por aire accionado por freno manual / freno automático / freno de pie
| Presión del aire: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C - 70 °C |
Torbellino neumático de doble soporte tipo pistón JQHS-30×35T para perforación geológica
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
En el campo petrolero de aluminio, el cabrestante neumático de aire JQHS-5×48 con freno automático de tambor
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| las certificaciones: | CE, ISO |
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
Víncula neumática de exploración marina JQHS-100×6X con freno de mano y pie
| Tipo de control: | Las demás: |
|---|---|
| Sistema de frenado: | Freno de disco automático |
| Velocidad máxima de la línea: | 20 a 36 m/min. |
En el caso de las máquinas de trituración, el valor de la carga se calcula en función de las condiciones de producción.
| Peso: | 500 libras |
|---|---|
| Tipo de control: | Control remoto |
| las certificaciones: | CE, ISO |
Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Recolección de material de construcción para la fabricación de máquinas de la categoría 84
| Serie: | Se trata de una |
|---|---|
| Altura máxima de elevación: | 50-100 m |
| Fuente de energía: | Aire comprimido |
1 tonelada de capacidad nominal de distribución para el cabrestante de aire 5T MODELO XJFH-5/35KFZP
| Capacidad nominal: | 1 tonelada |
|---|---|
| Consumo de aire: | 1.5 M3/min |
| Aplicación: | Elevación y tracción de cargas pesadas en diversas industrias |
El motor de la serie 100 X 150 para el modelo XJFH-5/35KFZP
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
En el mar, el tornillo de viento de doble embrague de 90 psi tipo XJFH-5/35-C con salida de energía
| Serie: | Se trata de una |
|---|---|
| Peso: | 550 libras |
| Proporción de engranajes: | 60:1 |


