Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
JQHS-40×55 Luftgetriebene Winde mit Handbremse / Automatikbremse / Fußbremse
| Luftdruck: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Nennkapazität: | 0.5 t - 10 t |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 70°C |
Doppelunterstützende Kolben-Pneumatische Luftwinde JQHS-30×35T für geologische Bohrungen
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Ölfeld-Aluminium-Pneumatische Luftwinde JQHS-5×48 mit automatischer Trommelbandbremse
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
Marine Exploration Pneumatische Winde JQHS-100×6X mit Hand- und Fußbremse
| Kontrolltyp: | Pneumatisch |
|---|---|
| Bremssystem: | Automatische Scheibenbremse |
| Maximale Liniengeschwindigkeit: | 20 bis 36 m/min |
Doppelbremsende pneumatische Luftwinde XJFH-10/20LZ 30kw Explosionssicher
| Gewicht: | 500 lbs |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
XJFH 3/35KZ Pneumatische Luftwinde Zylinderabdeckung
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
1 Tonnen Nennkapazität Verteileranlage für Luftwinde 5T Modell XJFH-5/35KFZP
| Nennkapazität: | 1 Tonne |
|---|---|
| Luftverbrauch: | 1.5 M3/Min. |
| Anwendung: | Aufheben und Ziehen von schweren Lasten in verschiedenen Industriezweigen |
Luftzylinder mit Pneumatischer Winde der Baureihe 100 X 150 für das Modell XJFH-5/35KFZP
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Offshore-Doppelkupplungswindwinde 90 Psi XJFH-5/35-C-Typ mit Leistung
| Reihe: | XJFH |
|---|---|
| Gewicht: | 550 Pfund |
| Getriebeverhältnis: | 60:1 |


