Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
JQHS-40×55 Guincho acionado a ar com travão manual / travão automático / travão de pé
| Pressão do ar: | 00,6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacidade nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C - 70°C |
Guincho aerodinâmico de duplo suporte de pistão JQHS-30×35T para perfuração geológica
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho pneumático de alumínio de campo petrolífero JQHS-5×48 com freio automático de tambor
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
Guincho pneumático de exploração marinha JQHS-100×6X com freio de mão e pé
| Tipo de controlo: | Pneumático |
|---|---|
| Sistema de travagem: | Freio automático a disco |
| Velocidade máxima da linha: | 20 a 36 m/min |
Guincho aerodinâmico de freio duplo XJFH-10/20LZ à prova de explosão 30kw
| Peso: | 500 libras |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Certificações: | CE, ISO |
XJFH 3/35KZ Capa do cilindro do guincho pneumático XJFH-3/35-2014 à prova de sujeira
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Montura de distribuição de guincho pneumático para campos petrolíferos
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Altura máxima de elevação: | 50-100 m |
| Fonte de energia: | Ar comprimido |
1 tonelada de capacidade nominal de distribuição para guincho a ar 5T MODELO XJFH-5/35KFZP
| Capacidade nominal: | 1 tonelada |
|---|---|
| Consumo de ar: | 1.5 M3/Min |
| Aplicação: | Levantamento e puxagem de cargas pesadas em várias indústrias |
Círculo de ar de guincho pneumático série 100 X 150 PARA MODELO XJFH-5/35KFZP
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho de vento de dupla embreagem offshore 90 Psi tipo XJFH-5/35-C com saída de energia
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Peso: | 550 libras. |
| Proporção de engrenagem: | 60:1 |


