Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
Guincho de elevação pneumático de campo petrolífero XJFH Tipo 20×16 Com freio automático
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle manual ou remoto |
| Garantia: | 12 meses |
Guincho de vento de assento alto XJFH-5/35Z 16kw Com freio manual Freio quebrado
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
|---|---|
| Velocidade de levantamento do máximo: | 10-20 m/min |
| Tipo do cilindro: | Lebus sulcou o cilindro |
O motor de ar e o guincho de elevação pneumático à prova de explosão JQHS-50×12LZ ((A))
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Capacidade nominal: | 1 tonelada |
| Garantia: | 12 meses |
Guincho de ar da série XJFH e peças de reposição 3,5 M3/min com travão manual e travão automático
| Consumo de ar: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Capacidade do cilindro: | 100 m |
| Fonte de energia: | Ar |
XJFH-5/35LS Guincho aerodinâmico pneumático 50ft/min 50kN com freio duplo
| Max Lifting Capacity: | 10.000 libras |
|---|---|
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
| Velocidade da linha: | 50 pés/min |
Guincho pneumático de freio duplo XJFH-5/35KZ Juling Marca 35m/min Para perfuração de petróleo
| Capacidade de carga nominal: | 0.5-10 toneladas |
|---|---|
| Fonte de energia: | Ar |
| Pressão do ar: | 00,6-0,8 MPa |
Estrutura compacta Guincho automático de corda XJFH-5/35KZP Pequeno tamanho Leve 16kw
| Diâmetro da corda de fio: | 8 a 16 mm |
|---|---|
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
| Fonte de energia: | Ar |
Reunião de distribuição do guincho de elevação de campo de petróleo para XJFH-5/35KFZP
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Montura de blocos de guias de aço PSQ-1000H PARA TAIAN JULING Guincho Aéreo XJFH-5/35KFZP
| Garantia: | 12 meses |
|---|---|
| Capacidade: | 1 tonelada |
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
Guincho pneumático de controlo aéreo remoto com capacidade de tambor de 100-1000 m
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |


