Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
Piston Air Motors Pneumatic Winch JQHS-30×35T Untuk Angkat Industri Dan Traksi
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Double Support Piston Type Pneumatic Air Winch JQHS-30×35T Untuk Pengeboran Geologi
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Oilfield Aluminium Pneumatic Air Winch JQHS-5×48 Dengan Automatic Drum Band Brake
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
Penjelajahan Laut Pneumatic Winch JQHS-100×6X Dengan Hand And Foot Brake
| Jenis Kontrol: | Pneumatik |
|---|---|
| Sistem pengereman: | Rem cakram otomatis |
| Kecepatan garis maks: | 20-36 m/mnt |
Double Support Piston Type Pneumatic Lifting Winch 20m/min Dengan Hand atau Foot Brake
| Kapasitas Drum: | 100 M |
|---|---|
| Kecepatan Angkat: | 20 m/mnt |
| Diameter tali kawat: | 8 mm |
JQHS-100×10 Pneumatic Lifting Winch 0,6-0,8 MPa Dengan Automatic Disc Brake
| Diameter tali kawat: | 8-20MM |
|---|---|
| Model: | JQHS |
| Suhu operasi: | -20 ℃ hingga 60 ℃ |
Compressed Air Pneumatic Winch JQHS-80×10 16kw Dengan Hand Brake
| Aplikasi: | Mengangkat dan menarik |
|---|---|
| Metode Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Jenis: | Air Winch |
Piston Air Motors Pneumatic Winch JQHS-40×55 12m/min 2.6kW
| Konsumsi udara: | 10-30 m³/mnt |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Tekanan udara: | 0,6-0,8 MPa |
Eksplorasi Pertambangan Pneumatic Air Winch Dengan Kapasitas Angkat 0,5 Ton - 10 Ton
| Jenis Kontrol: | Pneumatik |
|---|---|
| Panjang tali: | 100 Meter |
| Jaminan: | 12 bulan |


