Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ electric lifting winch ] Combine 63 produtos.
Guincho elétrico à prova de explosão com comando remoto série DJFY
| Certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Usage: | Lifting in Oilfield |
| Safety Features: | Emergency Stop Button, Overload Protection |
15kN Guincho Pneumático Tripulado ZJQH-15×20B Elevação de pessoal e material
| Aplicação: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 800 kg |
Sistema de comando remoto de guincho hidráulico da série HW (YJ) com faixa de força de elevação de 5kN ~ 300kN
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 libras |
DJFY-60*2 Série Remote Control Electric Winch Explosão Proof 165ft Capacidade de corda
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho pneumático de controlo remoto com pistão de suporte único tipo JQH-5×48Y
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Materiais: | aço |
Guincho de manobra de comando remoto de 15kn com proteção de parada de emergência
| Peso: | 350 kg |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto |
| Utilização: | Manuscrito e manuseio de material |
QJP-100 Equipamento de elevação de guincho pneumático Capacidade de tambor de 31m em campo petrolífero
| Capacidade do cilindro: | 31m |
|---|---|
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
| Tipo de montagem: | Placa de montagem universal |
Guincho pneumático de aço JQH-5×48 Alimentado por motor a gás de pistão
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
Série DJFY Guincho elétrico à prova de explosão com controle remoto 390ft
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho pneumático da série JQHS com capacidade de elevação de 150 KN, projeto à prova de explosão e velocidade de elevação de 12 m/min para utilização em campos petrolíferos
| Tipo de controle: | Controle de ar |
|---|---|
| Comprimento da corda: | 100 metros |
| Garantia: | 12 meses |


