Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ electric lifting winch ] соответствие 63 продукты.
Взрывозащищенная электрическая лебедка с дистанционным управлением серии DJFY
| Certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Usage: | Lifting in Oilfield |
| Safety Features: | Emergency Stop Button, Overload Protection |
15 кН Пневматическая лебедка ZJQH-15×20B Подъем персонала и материалов
| Применение: | месторождение нефти |
|---|---|
| Использование: | Подъем на лошадях и подъем материалов |
| Максимум. грузоподъемность: | 800 кг |
Дистанционное управление гидравлической лебедкой серии HW (YJ) с диапазоном подъемной силы 5 кН ~ 300 кН
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
|---|---|
| Тип контроля: | Дистанционное управление |
| Мощность: | 1000 lbs |
DJFY-60*2 Серия дистанционно управляемая электрическая лебедка взрывостойкая 165 футовая пропускная способность
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Дистанционное управление Пневматическая воздушная лебедка с одноподпорным поршнем тип JQH-5×48Y
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Материал: | сталь |
Удаленное управление на манер 15kn с защитой от аварийной остановки
| Вес: | 350 кг |
|---|---|
| Метод контроля: | Дистанционное управление |
| Использование: | Вождение людей и обработка материалов |
QJP-100 Пневматическое оборудование для подъема лебедки 31м барабанная емкость на нефтяном месторождении
| Емкость барабанчика: | 31 м |
|---|---|
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
| Тип установки: | Универсальная крепежная пластина |
JQH-5×48 Стальная пневматическая лебедка с поршневым газовым двигателем
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| сертификации: | CE, ISO |
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
Серия DJFY электрическая взрывозащитная лебедка с дистанционным управлением 390 футов
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Пневматическая лебедка серии JQHS с грузоподъемностью 150 кН, взрывозащищенной конструкцией и скоростью подъема 12 м/мин для нефтегазовой отрасли
| Тип управления: | Воздушный контроль |
|---|---|
| Длина веревки: | 100 метров |
| Гарантия: | 12 месяцев |


