Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ electric lifting winch ] соответствие 63 продукты.
Электрическая вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная верти
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Автоматический тормоз CJ9000F лесозаготовительная винт для измерения наклона и глубины нефтяной скважины
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Система управления: | Дистанционное управление |
| Тормозная система: | Автоматический |
Вертикальная гидравлическая лесозаготовительная винт без ступеней скорость взрывобезопасность для нефтяного месторождения
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Источник питания: | Гидравлические |
| Гарантия: | 12 месяцев |
CJ9000F Стальная гидравлическая лесопильная винт 500 футов для увеличения склона и глубины нефтяной скважины
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Тормозная система: | Гидравлические |
| Система управления: | Дистанционное управление |
CJ9000F 500 футовый барабанная емкость гидравлическая лесозаготовительная винт с 10 000 фунтов максимальная линия тянуть и дистанционное управление
| Цвет: | Желтый апельсин или другие цвета |
|---|---|
| Тормозная система: | Гидравлический |
| Система управления: | Пульт дистанционного управления |
CJ9000F Гидравлическая лесорубка с 500 футовой барабанной емкостью 10000 фунтов Максимальная тяга линии и 12-месячная гарантия на использование на нефтяных месторождениях
| Цвет: | Желтый апельсин или другие цвета |
|---|---|
| Тормозная система: | Гидравлический |
| Система управления: | Дистанционное управление |
Гидравлическая лебедка для бревен емкостью 500 футов с максимальным тяговым усилием 10 000 фунтов и гидравлической тормозной системой
| Цвет: | Желтый апельсин или другие цвета |
|---|---|
| Тормозная система: | Гидравлический |
| система управления: | Пульт дистанционного управления |
Настраиваемый пневматический подъемник чувствительный бесконечный переменный контроль 0-10 м Высота подъема
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
|---|---|
| сертификации: | CE, ISO |
| Грузоподъемность: | 1 тонны |
Пневматическая моторная лебедка для подъема людей, грузоподъемность 10 кН, 1000 кг, сертифицирована CE и ISO
| Номинальная сила подъема: | 10KN |
|---|---|
| Требования к мощности: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Мощность: | 1000KG |
Сертифицированная CE/ISO пневматическая винтка для перевозки персонала с грузоподъемностью 10 КН и дистанционным управлением
| Номинальная сила подъема: | 10 кН |
|---|---|
| Требования к питанию: | 220V/380V, 50 Гц/60 Гц |
| Емкость: | 1000 кг |


