Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ electric lifting winch ] Spiel 63 produits.
Elektrische Seilrückwickelmaschine Seitenseilroller DSJ38DC im Ölfeld
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Automatische Bremse CJ9000F Holzgewinde zur Messung der Neigung und Tiefe des Ölbrunnens
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Fernbedienung |
| Bremssystem: | Automatisch |
Vertikale hydraulische Logging-Winch mit schrittloser Geschwindigkeit Explosionssicherheit für Ölfeld
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Stromquelle: | Hydraulik |
| Gewährleistung: | 12 Monate |
CJ9000F Stahl-Hydraulik-Logging-Winch 500ft zur Verringerung des Hanges und der Tiefe des Ölbrunnens
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Bremssystem: | Hydraulik |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung |
CJ9000F 500 Fuß Trommelkapazität Hydraulische Logging-Winch mit 10.000 lbs Maximal Line Pull und Fernbedienung
| Farbe: | Gelbe Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Bremssystem: | Hydraulisch |
| Kontrollsystem: | Fernbedienung |
CJ9000F Hydraulische Logging-Winch mit 500ft Trommel Kapazität 10000 lbs Maximal Leitung ziehen und 12 Monate Garantie für Ölfeld Nutzung
| Farbe: | Gelbe Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Bremssystem: | Hydraulik |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung |
500 Fuß Trommelkapazität Hydraulische Logging-Winch mit 10.000 lbs Maximal Line Pull und Hydraulische Bremssystem
| Farbe: | Gelbe Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Bremssystem: | Hydraulisch |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung |
Anpasste Pneumatische Hebefunktion Sensible Infinite Variable Control 0-10m Hebhöhe
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Lastkapazität: | 1 Tonne |
Pneumatischer Motor Personenwinden 10KN Kapazität 1000kg CE ISO Zertifiziert
| Nennkraft: | 10KN |
|---|---|
| Leistungsanforderungen: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Kapazität: | 1000 kg |
CE/ISO-zertifizierte pneumatische Personenwinde mit 10 kN Tragfähigkeit und Fernbedienung für den Personentransport
| Nennkraft: | 10KN |
|---|---|
| Leistungsanforderungen: | 220 V/380 V, 50 Hz/60 Hz |
| Kapazität: | 1000 kg |


