Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ electric lifting winch ] incontro 63 prodotti.
Macchina di riavvolgimento di corde elettriche a rulli laterali DSJ38DC nel campo petrolifero
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Guincio automatico CJ9000F per misurare l'inclinazione e la profondità del pozzo di petrolio
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo a distanza |
| Sistema di frenatura: | Automazione |
Guinzaglio idraulico di disboscamento verticale a velocità senza gradini a prova di esplosione per il giacimento petrolifero
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | Fabbricazione a caldo |
| Garanzia: | 12 mesi |
CJ9000F Vinicolo idraulico in acciaio da 500 piedi per scavare il pendio e la profondità del pozzo di petrolio
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Sistema di frenatura: | Fabbricazione a caldo |
| Sistema di controllo: | Controllo a distanza |
Verricello idraulico per legname CJ9000F con capacità tamburo di 500 piedi, tiro massimo di 10.000 libbre e telecomando
| Colore: | Arancione giallo o altri colori |
|---|---|
| Sistema di freni: | Idraulico |
| Sistema di controllo: | Telecomando |
Verricello idraulico per carotaggio CJ9000F con capacità tamburo di 500 piedi, tiro massimo di 10000 libbre e 12 mesi di garanzia per l'utilizzo nel settore petrolifero
| Colore: | Arancione giallo o altri colori |
|---|---|
| Sistema di freni: | Idraulico |
| Sistema di controllo: | Telecomando |
500 ft di capacità del tamburo Vinicolo idraulico di disboscamento con 10.000 libbre massima di linea di trazione e sistema di freno idraulico
| Colore: | Arancione giallo o altri colori |
|---|---|
| Sistema frenante: | Idraulico |
| sistema di controllo: | Telecomando |
Controllo variabile infinito sensibile a sollevamento pneumatico personalizzato 0-10m Altezza di sollevamento
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
|---|---|
| certificazioni: | CE, ISO |
| Capacità di carico: | 1 tonnellata |
Verricello pneumatico per trasporto persone con motore pneumatico, capacità 10KN, 1000kg, certificato CE ISO
| Forza di sollevamento nominale: | 10KN |
|---|---|
| Requisiti di potenza: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Capacità: | 1000 kg |
Vinicolo pneumatico per il trasporto di personale certificato CE/ISO con capacità di carico di 10KN e telecomando
| Forza di sollevamento nominale: | 10KN |
|---|---|
| Requisiti di alimentazione: | 220 V/380V, 50Hz/60Hz |
| Capacità: | 1000 kg |


