Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ electric lifting winch ] pertandingan 63 Produk.
Mesin Rewinding Tali Listrik Sisi Tali Roller DSJ38DC Di Lapangan Minyak
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Rem otomatis CJ9000F Logging Winch Untuk mengukur kemiringan dan kedalaman sumur minyak
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Sistem rem: | Otomatis |
Vertikal Hydraulic Logging Winch Stepless Kecepatan Proof Ledakan Untuk Oilfield
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Sumber Daya: | Hidraulik |
| Jaminan: | 12 bulan |
CJ9000F Baja Hydraulic Logging Winch 500ft Untuk Mengatasi Lemparan Dan kedalaman sumur minyak
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Sistem rem: | Hidraulik |
| Sistem kontrol: | Kontrol jarak jauh |
CJ9000F Derek Hidrolik Kapasitas Drum 500 kaki dengan Tarikan Garis Maksimum 10.000 lbs dan Remote Control
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Sistem rem: | Hidrolik |
| Sistem Pengendalian: | Kendali jarak jauh |
CJ9000F Hydraulic Logging Winch dengan 500ft Drum Kapasitas 10000 lbs Maximum Line Pull dan 12 bulan garansi untuk penggunaan ladang minyak
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Sistem rem: | Hidrolik |
| Sistem Kontrol: | Kendali jarak jauh |
500 ft Drum Kapasitas Hydraulic Logging Winch dengan 10.000 lbs Maximum Line Pull dan Hydraulic Brake System
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Sistem Rem: | Hidrolik |
| Sistem kendali: | Kendali Jarak Jauh |
Pneumatic Lift Sensitive Infinite Variable Control 0-10m Tinggi Angkat
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Kapasitas Beban: | 1 ton |
Pneumatic Motor Manriding Winch 10KN Kapasitas 1000kg CE ISO bersertifikat
| Nilai kekuatan pengangkat: | 10KN |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Kapasitas: | 1000kg |
Pneumatic Manriding Winch bersertifikat CE/ISO dengan kapasitas beban 10KN dan remote control untuk transportasi personil
| Nilai kekuatan pengangkat: | 10KN |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Kapasitas: | 1000KG |


