Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
En el caso de las máquinas de la categoría N.O.
| Certificaciones: | CE ISO |
|---|---|
| Método de control: | Mando a distancia |
| Frecuencia: | 50Hz |
Torno Hidráulico Serie HW con Capacidad de Elevación de 5kN~300kN, Control Remoto y Garantía de 12 Meses para Elevación en Yacimientos Petrolíferos
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Mando a distancia |
| Capacidad: | 1000 libras |
Elevadora neumática de 500 kg de capacidad con potencia de aire comprimido y protección contra sobrecargas para yacimientos petrolíferos
| Capacidad: | 500 kg |
|---|---|
| Fuente de energía: | Aire comprimido |
| Consumo de aire: | ³ /min de los 0.8m |
CJ9000F 500 pies Capacidad de tambor Torbellino de extracción hidráulica con 10.000 libras Máximo tirón de línea y control remoto
| Color: | Naranja amarilla u otros colores |
|---|---|
| Sistema de frenos: | Hidráulico |
| Sistema de control: | Mando a distancia |
Torbellino neumático de transporte de personal con capacidad de carga de 10KN y control remoto certificado CE/ISO
| Fuerza de elevación nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de energía: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Capacidad: | 1000 kg |
Tornos neumáticos compactos ergonómicos duraderos para elevación remota de trabajo pesado
| Velocidad de línea: | Entre 10 y 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
| Tipo de control: | Mando a distancia |
Cabrestante hidráulico serie HW con fuerza de elevación de 5kN ~ 300kN, control remoto y 12 meses de garantía para elevación en campos petroleros
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Mando a distancia |
| Capacidad: | 1000 libras |
CJ9000F Torbellino de leña hidráulico con 500 pies de tambor Capacidad de 10000 libras Máximo tirón de línea y 12 meses de garantía para uso en el campo petrolero
| Color: | Naranja amarilla u otros colores |
|---|---|
| Sistema de frenos: | Hidráulico |
| Sistema de control: | Mando a distancia |
Motor-Powered 1.2 HP Manriding Winch with 153:1 Gear Ratio and 850*809*400 Size for Heavy-Duty Lifting
| Temperatura ambiente: | -25°C ∼40°C |
|---|---|
| Motor: | 1.2 CV |
| Color: | Amarillo |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diámetro de la cuerda: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
| Tipo de control: | Mando a distancia |


