Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
500 kg Elevador neumático con protección contra sobrecarga Presión del aire 0,6-0,8MPa
| Presión de aire: | 0.6-0.8MPA |
|---|---|
| Método de control: | Control pendiente |
| Tipo de suspensión: | Gancho |
Cabrestante eléctrico de 55 KW-6 para transporte de personal con fuerza máxima de 13500 lb
| Tipo de motor: | Imán permanente |
|---|---|
| Motor eléctrico: | 55 KW-6 |
| Velocidad de trabajo: | como sus necesidades |
Polipasto neumático de elevación para yacimientos petrolíferos de 500 kg con cadena de acero aleado
| Embalaje: | embalaje estándar para la exportación |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| PN: | Se trata de un vehículo de la categoría M1 |
El motor hidráulico de la serie QJP es un cabrestante de aire de 80 ml/rev 20 ft/min.
| Velocidad de la línea: | 20 pies/min |
|---|---|
| Proporción de engranajes: | 3:1 |
| Capacidad del tambor: | 24 m |
Torbellino neumático con motor de montaje de 10KN Capacidad 1000kg CE Certificado ISO
| Fuerza de elevación nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de energía: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
| Capacidad: | 1000KG |
Víncula eléctrica Siemens con freno automático - Jueling DJFY serie
| Fuente de alimentación: | Eléctrica |
|---|---|
| Sistema de frenado: | Sostenibilidad automática de la carga |
| Banda eléctrica: | Las empresas Siemens |
Gancho eléctrico de campo petrolero con freno automático de capacidad de 1000 libras
| ESTRUCTURA: | Sistema eléctrico |
|---|---|
| Interruptor de doble límite: | Incluido |
| Duración de la cuerda: | los 50m~500m |
Torbellino con motor neumático y mecanismo de desaceleración planetaria
| Fuerza de elevación nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
Víncula de elevación eléctrica de personal 10 m/min Velocidad máxima de elevación para una elevación suave
| Método de control: | Control remoto |
|---|---|
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
| Velocidad de elevación máxima: | 10 m/min. |
Máximo 100m de longitud de cuerda hombre eléctrico montando cabrestante con protección contra sobrecarga
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Fuente de energía: | eléctrico |
| Método de control: | Control remoto |


