Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ pneumatic winch hoist ] rencontre 29 produits.
Le moteur pneumatique de levage à moteur aérien à l'épreuve de l'explosion JQHS-50×12LZ ((A))
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Capacité nominale: | 1 tonne |
| Garantie: | 12 mois |
JQHS-100×10 Levier de levage pneumatique 0,6-0,8 MPa avec frein à disque automatique
| Diamètre du fil de fer: | 8-20 MILLIMÈTRE |
|---|---|
| Modèle: | JQHS |
| Température de fonctionnement: | -20 à 60 °C |
Maillot de levage pneumatique à commande à distance avec bouton d'arrêt d'urgence
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Matériel: | acier |
Groupe de forage de champs pétrolifères à treuil pneumatique JQH-5×48 avec frein automatique à bande de tambour
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Type de frein: | Automatique |
XJFH 3/35KZ Ventilateur pneumatique à l'air couverture de cylindre XJFH-3/35-2014 étanche à la saleté
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Treuil pneumatique pour le transport de personnel ZJQH-1.5×30B
| Application: | Construction, maintenance et sauvetage |
|---|---|
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
| Diamètre de corde métallique: | 8mm |
JQHS-40×55 Le treuil à propulsion aérienne entraîné par frein à main / frein automatique / frein à pied
| Pression de l'air: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacité nominale: | 0.5 à 10 tonnes |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 70°C |
Protection contre la surcharge Le treuil pneumatique à air JQH-5×48 Propulsé par un moteur à gaz à piston
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Capacité: | 0.5t à 10t |
| Modèle: | La série JQH est un treuil aérien |
Treuil hydraulique télécommandé avec une capacité de levage de 5 kN à 300 kN et certification CE ISO
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Télécommande |
| Capacité: | 1000 lbs |
Frénésie automatique, treuil pneumatique à air, télécommandé JQHS-80×10 pour le levage et la traction
| Traction de ligne nominale: | 5 à 100 kN |
|---|---|
| Vitesse de la ligne: | 5 à 20 m/min |
| Type de contrôle: | Commande à distance |


