Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
JQH-10×24QB Pneumatische Winde 0,5T-10T Kapazität
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Nennlast: | 0.5 t - 10 t |
JQH-10×24QB Pneumatische Winde 0,5T-10T Kapazität
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Nennlast: | 0.5 t - 10 t |
JQHS-20×24 Pneumatische Winde mit 20KN Hubkraft
| Kontrolltyp: | Luftkontrolle |
|---|---|
| Garantie: | 12 Monate |
| Seildurchmesser: | 8 mm bis 20 mm |
XJFH-10/20Z Pneumatische Winde mit Handbremse und automatischer Bremse für explosionssicheres Heben und Überlastschutz
| Garantie: | 12 Monate |
|---|---|
| Typ: | Luft-Handkurbel |
| Kontrolltyp: | Pneumatisch |
Pneumatischer Hebezeug mit 500 kg Tragkraft, Druckluftantrieb und Überlastschutz für Ölfelder
| Kapazität: | 500 kg |
|---|---|
| Stromquelle: | Druckluft |
| Luftverbrauch: | 0.8m ³ /min |
CJ9000F 500 Fuß Trommelkapazität Hydraulische Logging-Winch mit 10.000 lbs Maximal Line Pull und Fernbedienung
| Farbe: | Gelbe Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Bremssystem: | Hydraulisch |
| Kontrollsystem: | Fernbedienung |
CE/ISO-zertifizierte pneumatische Personenwinde mit 10 kN Tragfähigkeit und Fernbedienung für den Personentransport
| Nennkraft: | 10KN |
|---|---|
| Leistungsanforderungen: | 220 V/380 V, 50 Hz/60 Hz |
| Kapazität: | 1000 kg |
Kompakte, ergonomische, langlebige Pneumatische Winde für schwere Fernsteuerungen
| Liniengeschwindigkeit: | 10 bis 70 m/min |
|---|---|
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
Hydraulische Winde der HW-Serie mit 5 kN ~ 300 kN Hubkraft, Fernbedienung und 12 Monaten Garantie für das Heben im Ölfeld
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Steuertyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
CJ9000F Hydraulische Logging-Winch mit 500ft Trommel Kapazität 10000 lbs Maximal Leitung ziehen und 12 Monate Garantie für Ölfeld Nutzung
| Farbe: | Gelbe Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Bremssystem: | Hydraulik |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung |


