Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ air powered winch ] соответствие 99 продукты.
Скорость воздушная лебедка серии JQH с автоматическим дисковым тормозом 10 М/мин до 70 М/мин Скорость линии и 2,5 М3/мин 12 М3/мин Потребление воздуха
| Мощность: | 0.5t-10t |
|---|---|
| Тип контроля: | Дистанционное управление |
| Тип тормоза: | Автоматическое дисковое торможение |
Воздушная лебедка серии JQH для подъема на нефтяных месторождениях Сертификаты ISO 8 мм 20 мм Диаметр веревки Тяжелая и надежная
| Диаметр веревочки: | 8 мм - 20 мм |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Тип контроля: | Дистанционное управление |
Воздушная лебедка серии JQH 8 мм 20 мм Диаметр веревки 10 м/мин 40 м/мин Скорость подъема для тяжелых применений и операций
| Емкость барабанчика: | от 100 до 500 м |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| сертификации: | CE, ISO |
Пневматическая лебедка типа JQHS-20×24 с подъемной силой 20KN
| Тип управления: | Воздушный контроль |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Диаметр веревки: | 8 мм - 20 мм |
Настраиваемый пневматический подъемник чувствительный бесконечный переменный контроль 0-10 м Высота подъема
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
|---|---|
| сертификации: | CE, ISO |
| Грузоподъемность: | 1 тонны |
Пневматическая моторная лебедка с планетарным механизмом замедления
| Номинальная сила подъема: | 10KN |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Мощность: | 1000 кг |
Лебедка Juling Man Ridding ZJQH-1.5×30B с устройством аварийной остановки
| Сертификаты: | CE, ИСО |
|---|---|
| Метод управления: | Пульт дистанционного управления |
| Частота: | 50 Гц |
Удобное и долговечное легкое транспортирование с номинальной нагрузкой 0,5 тонны 10 тонн Автоматический дисковый тормоз
| Скорость веревочки: | 10 м/мин - 40 м/мин |
|---|---|
| Скорость линии: | от 10 до 70 м/мин |
| Тип тормоза: | Автоматическое дисковое торможение |
Электрическая вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная верти
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |


