Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ air powered winch ] соответствие 99 продукты.
Станция муфлера стального двигателя для воздушной лебедки XJFH
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Защита от перегрузки Пневматическая подъемная лебедка 5T для бурения нефтяных месторождений
| Применение: | Оффшор, горнодобывающая промышленность, строительство и т.д. |
|---|---|
| Тип контроля: | Ручное или дистанционное управление |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Пневматическая моторная лебедка для подъема людей, грузоподъемность 10 кН, 1000 кг, сертифицирована CE и ISO
| Номинальная сила подъема: | 10KN |
|---|---|
| Требования к мощности: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Мощность: | 1000KG |
Морская пневматическая воздушная винтка 10 м/мин до 70 м/мин с защитой от перегрузки
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Емкость барабанчика: | от 100 до 500 м |
Горные месторождения Стальная пневматическая воздушная лебедка с регулируемой скоростью
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| сертификации: | CE, ISO |
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
Нефтяная пневматическая подъемная лебедка XJFH 20×16 типа с автоматическим торможением
| Применение: | Оффшор, горнодобывающая промышленность, строительство и т.д. |
|---|---|
| Тип контроля: | Ручное или дистанционное управление |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Пистоновые воздушные двигатели Пневматическая лебедка JQHS-30×35T для промышленного подъема и тяги
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
JQH-5×48Y Электронное управление воздушной лебедкой 50кН для подъема и перевозки
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Размеры: | 1400 мм х 900 мм х 1000 мм |
| Особенности: | Компактный дизайн, высокая эффективность, долговечное строительство |
Доки Пневматическая лебедка QJP-3*15 15 м/мин Приводятся в действие воздушным двигателем
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Строительная техника Пневматическая воздушная лебедка легкая с автоматическим дисковым тормозом
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Емкость барабанчика: | 100 м - 1000 м |
| Размер шланга для подачи воздуха: | 13 мм - 25 мм |


