Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ air powered winch ] partido 99 productos.
Conjunto de amortiguador de motor de acero para el cabrestante de aire XJFH
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Protección contra sobrecargas Torbellino de elevación neumático 5T para perforación de yacimientos petrolíferos
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
|---|---|
| Tipo de control: | Control manual o a distancia |
| Garantización: | 12 meses |
Torbellino neumático con motor de montaje de 10KN Capacidad 1000kg CE Certificado ISO
| Fuerza de elevación nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de energía: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
| Capacidad: | 1000KG |
Víncula aerodinámica marina de 10 a 70 m/min con protección contra sobrecarga
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Capacidad del tambor: | Entre 100 y 500 m |
Campos de minería Gancho neumático de acero con velocidad ajustable
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| las certificaciones: | CE, ISO |
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
Torbellino de elevación neumático de campo petrolero XJFH tipo 20×16 con freno automático
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
|---|---|
| Tipo de control: | Control manual o a distancia |
| Garantización: | 12 meses |
Motores de aire de pistón Gancho neumático JQHS-30×35T para elevación y tracción industrial
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
JQH-5×48Y Torbellino de aire de control electrónico 50kN para levantar y tirar
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Las dimensiones: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Características: | Diseño compacto, alta eficiencia, construcción duradera |
Muelles Torbellino neumático QJP-3*15 15m/min Alimentado por motor de aire
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Ingeniería de la construcción Gancho neumático de aire ligero con freno de disco automático
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Capacidad del tambor: | 100 m - 1000 m |
| Tamaño de la manguera de aire: | 13 mm - 25 mm |


