Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ air powered winch ] partido 99 productos.
El tipo de pistón de soporte único para el levantamiento y el levantamiento
| Presión del aire: | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
| Tipo de control: | Las demás: |
En el campo petrolero, el cabrestante neumático de carga 20 m/min ZJQH-15×20B para el levantamiento de personal
| Aplicación: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilización: | Transporte de personas y elevación de materiales |
| máx. Capacidad de levantamiento: | 800 kg de peso |
Víncula neumática de exploración marina JQHS-100×6X con freno de mano y pie
| Tipo de control: | Las demás: |
|---|---|
| Sistema de frenado: | Freno de disco automático |
| Velocidad máxima de la línea: | 20 a 36 m/min. |
500 kg Elevador neumático con protección contra sobrecarga Presión del aire 0,6-0,8MPa
| Presión de aire: | 0.6-0.8MPA |
|---|---|
| Método de control: | Control pendiente |
| Tipo de suspensión: | Gancho |
Actualice su línea de producción con compressor de aire de instalación rápida 2.5 M3/min 12 M3/min Consumo de aire 0.5T-10T Capacidad
| El material: | Acero |
|---|---|
| Velocidad de elevación: | 10 m/min - 40 m/min |
| Presión del aire: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
Cabrestante neumático JQH-10×24QB, capacidad 0.5T-10T
| Material: | Acero |
|---|---|
| Certificaciones: | CE, ISO |
| Carga nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
Cabrestante neumático JQH-10×24QB, capacidad 0.5T-10T
| Material: | Acero |
|---|---|
| Certificaciones: | CE, ISO |
| Carga nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
Certificaciones CE y consumo de aire 2,5 M3/min 12 M3/min Elevación
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
|---|---|
| Capacidad: | 0.5 t-10 t |
| Velocidad de la línea: | Entre 10 y 70 m/min |
Vínculo aerodinámico versátil para el levantamiento de acero a 10 M/min 40 M/min de velocidad de cuerda
| Consumo de aire: | 2.5 M3/min - 12 M3/min |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 10 m/min - 40 m/min |
| Velocidad de elevación: | 10 m/min - 40 m/min |
Víncula neumática de control remoto para aplicaciones de trabajo pesado carga nominal 0,5 toneladas 10 toneladas
| Velocidad de la línea: | Entre 10 y 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
| Tipo de control: | Control remoto |


