Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ air powered winch ] incontro 99 prodotti.
Solista a pistone di tipo pneumatico JQH-5×48QB per il trascinamento e il sollevamento
| Pressione dell'aria: | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Applicazione: | Offshore, miniere, costruzioni, ecc. |
| Tipo di controllo: | Pneumatico |
Vintello pneumatico per il sollevamento di personale 20 m/min ZJQH-15×20B
| Applicazione: | giacimento di petrolio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 800 kg |
Guinzaglio pneumatico per esplorazioni marine JQHS-100×6X con freno a mani e piedi
| Tipo di controllo: | Pneumatico |
|---|---|
| Sistema di frenatura: | Freno a disco automatico |
| Velocità massima della linea: | 20-36 m/min |
500 kg di sollevamento pneumatico con protezione da sovraccarico 0.6-0.8MPa pressione dell'aria
| Pressione dell'aria: | 0,6-0,8 milioni |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Controllo del pendente |
| Tipo di sospensione: | Gancio |
Aggiornare la vostra linea di produzione con compressione d'aria di installazione rapida 2,5 M3/min 12 M3/min Consumo d'aria 0,5T-10T Capacità
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Velocità di sollevamento: | 10 m/min - 40 m/min |
| Pressione dell'aria: | 00,6 MPa - 0,8 MPa |
Verricello pneumatico JQH-10×24QB, capacità 0,5T-10T
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Certificazioni: | Ce, iso |
| Carico nominale: | 0.5 tonnellate - 10 tonnellate |
Verricello pneumatico JQH-10×24QB, capacità 0,5T-10T
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Certificazioni: | Ce, iso |
| Carico nominale: | 0.5 tonnellate - 10 tonnellate |
Certificazioni CE e consumo d'aria 2,5 M3/min 12 M3/min Sollevamento
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
|---|---|
| Capacità: | 0.5t-10t |
| Velocità della linea: | da 10 a 70 m/min |
Ventilatore ad aria versatile per il sollevamento dell'acciaio a 10 M/min 40 M/min velocità della corda
| Consumo d'aria: | 2.5 M3/min - 12 M3/min |
|---|---|
| Velocità della corda: | 10 m/min - 40 m/min |
| Velocità di sollevamento: | 10 m/min - 40 m/min |
Guinzaglio pneumatico a controllo remoto per applicazioni pesanti carico nominale 0,5 tonnellate 10 tonnellate
| Velocità della linea: | da 10 a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |


