Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ air powered winch ] incontro 99 prodotti.
Ventilatore pneumatico a doppio freno XJFH-10/20LZ a prova di esplosione 30kw
| Peso: | 500 libbre |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
| certificazioni: | CE, ISO |
XJFH-5/35-1000 Assemblaggio di verricello pneumatico per campi petroliferi
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Materiale: | acciaio |
| Garanzia: | 12 mesi |
XJFH-5/35-5100D Banda superiore del freno 10kN per verricello aereo 5T XJFH
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Verricello pneumatico per trasporto persone ZJQH-1.5×30B
| Applicazione: | Costruzione, manutenzione, salvataggio |
|---|---|
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Diametro della corda di filo: | 8 mm |
Vinicolo pneumatico per il trasporto di personale certificato CE/ISO con capacità di carico di 10KN e telecomando
| Forza di sollevamento nominale: | 10KN |
|---|---|
| Requisiti di alimentazione: | 220 V/380V, 50Hz/60Hz |
| Capacità: | 1000 kg |
Guinzaglio industriale 20 m/min con corda di acciaio di 10 mm di diametro
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Guinzaglio di sollevamento pneumatico a controllo remoto con pulsante di arresto di emergenza
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Materiale: | acciaio |
Ventilatore offshore a doppia frizione 90 Psi tipo XJFH-5/35-C con uscita di potenza
| Serie: | XJFH |
|---|---|
| Peso: | 550 libbre. |
| Rapporto di ingranaggi: | 60:1 |
Tipo di freno rotto Velocità del vento XJFH-10/20LZ Freno a mano Base bassa 20m/min
| Modello: | Serie XJFH |
|---|---|
| Diametro del tamburo: | 160-400 mm |
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
Vincia pneumatica a aria in alluminio JQHS-5×48 con freno automatico a tamburo
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| certificazioni: | CE, ISO |
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |


