Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ air powered winch ] incontro 99 prodotti.
JQH-5×48 Vergine pneumatica in acciaio alimentata da motore a gas a pistoni
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| certificazioni: | CE, ISO |
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
1 tonnellata di potenza nominale di distribuzione per verricello aereo 5T MODELLO XJFH-5/35KFZP
| Capacità nominale: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Consumo di aria: | 1.5 M3/Min |
| Applicazione: | Sollevamento e trascinamento di carichi pesanti in varie industrie |
Ventilatore XJFH-5/35Z 16kw con freno a mano
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
|---|---|
| Velocità di sollevamento di massimo: | 10-20 m/min |
| A tamburo: | Lebus ha scanalato il tamburo |
Torcia pneumatica a doppio sostegno a pistone JQHS-30×35T per trivellazione geologica
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Foratura di giacimenti petroliferi Vinicolo pneumatico ad aria JQH-5×48 con freno automatico a tamburo
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Tipo di freno: | Automazione |
Guincio a manovra a controllo remoto 15kn con protezione di arresto di emergenza
| Peso: | 350 kg |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza |
| Utilizzatori: | Trasporto di personale e movimentazione dei materiali |
QJP-100 attrezzatura di sollevamento pneumatica per verricelli capacità di tamburo 31m nel campo petrolifero
| Capacità del tamburo: | 31 m |
|---|---|
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
| Tipo di montaggio: | Placca di montaggio universale |
Tipo di pistone Vinicoli pneumatici Funzionamento regolare 0,6-0,8 MPa Per campi petroliferi
| Diametro del tamburo: | 500 MM |
|---|---|
| Peso: | 1200 kg |
| Serie: | XJFH |
Fabbricazione di viti di sollevamento aerea per campi petroliferi
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
XJFH-5/35-5100D 5T Air Winch Brake Band superiore per trazione e sollevamento pesanti
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |


