Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ air powered winch ] rencontre 99 produits.
JQH-5×48 Le treuil pneumatique en acier entraîné par un moteur à gaz à piston
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| les certifications: | CE, ISO |
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
Assemblage de distribution de 1 tonne de capacité nominale pour treuil aérien 5T MODEL XJFH-5/35KFZP
| Capacité nominale: | 1 tonne |
|---|---|
| Consommation d'air: | 1.5 M3/min |
| Application du projet: | Levé et tiré de lourdes charges dans diverses industries |
Ventilateur à vent à siège élevé ordinaire XJFH-5/35Z 16kw avec frein à main frein cassé
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
|---|---|
| Vitesse de levage maximale: | 10 à 20 m/min |
| À tambour: | Lebus a cannelé le tambour |
Crouleur pneumatique à double support à piston JQHS-30×35T pour forage géologique
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Groupe de forage de champs pétrolifères à treuil pneumatique JQH-5×48 avec frein automatique à bande de tambour
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Type de frein: | Automatique |
Le moteur à remorquage est équipé d'un système de protection contre l'arrêt d'urgence
| Le poids: | 350 kg |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Commande à distance |
| Utilisation: | Travaux d'équipage et manutention de matériel |
QJP-100 équipement de levage de treuil pneumatique capacité de tambour 31m dans le champ pétrolier
| Capacité de tambour: | 31 m |
|---|---|
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
| Type de montage: | Plaque de montage universelle |
Type de piston Winches pneumatiques Fonctionnement en douceur 0,6-0,8 MPa Pour les champs pétrolifères
| Diamètre du tambour: | 500 mm |
|---|---|
| Le poids: | 1200 KG |
| Série: | XJFH |
Assemblage de distribution de treuil de levage aérien de champ pétrolier pour XJFH-5/35KFZP
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
XJFH-5/35-5100D 5T Air Winch Fréquence bande supérieure pour la traction lourde et le levage
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |


