Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ air powered winch ] Combine 99 produtos.
Guincho pneumático de aço JQH-5×48 Alimentado por motor a gás de pistão
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
1 tonelada de capacidade nominal de distribuição para guincho a ar 5T MODELO XJFH-5/35KFZP
| Capacidade nominal: | 1 tonelada |
|---|---|
| Consumo de ar: | 1.5 M3/Min |
| Aplicação: | Levantamento e puxagem de cargas pesadas em várias indústrias |
Guincho de vento de assento alto XJFH-5/35Z 16kw Com freio manual Freio quebrado
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
|---|---|
| Velocidade de levantamento do máximo: | 10-20 m/min |
| Tipo do cilindro: | Lebus sulcou o cilindro |
Guincho aerodinâmico de duplo suporte de pistão JQHS-30×35T para perfuração geológica
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho aerodinâmico de perfuração de campos petrolíferos JQH-5×48 com freio automático de banda de tambor
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Tipo de travão: | Automático |
Guincho de manobra de comando remoto de 15kn com proteção de parada de emergência
| Peso: | 350 kg |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto |
| Utilização: | Manuscrito e manuseio de material |
QJP-100 Equipamento de elevação de guincho pneumático Capacidade de tambor de 31m em campo petrolífero
| Capacidade do cilindro: | 31m |
|---|---|
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
| Tipo de montagem: | Placa de montagem universal |
Tipo de pistão Guinchos pneumáticos Funcionamento suave 0,6-0,8 MPa Para campos petrolíferos
| Diâmetro do tambor: | 500 MM |
|---|---|
| Peso: | 1200 kg |
| Série: | XJFH |
Reunião de distribuição do guincho de elevação de campo de petróleo para XJFH-5/35KFZP
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
XJFH-5/35-5100D 5T Air Winch Brake Band superior para tração e elevação pesada
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |


