Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ air powered winch ] Combine 99 produtos.
Motores de pistão de ar Guincho pneumático JQHS-40×55 12m/min 2.6kW
| Consumo de ar: | 10-30 m3/min |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Pressão do ar: | 00,6-0,8 MPa |
Sistema de comando remoto de guincho hidráulico da série HW (YJ) com faixa de força de elevação de 5kN ~ 300kN
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 libras |
Guincho de vento pneumático de dupla embreagem XJFH-5/35-C-tipo 35m/min com saída de energia
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Pneumático |
| Aplicação: | Elevação de peças pesadas |
Guincho automático de travagem a disco de 16 kW para operações de petróleo em terra ou no mar
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho de elevação pneumático de tipo pistão de duplo suporte 20 m/min com travão manual ou de pé
| Capacidade do cilindro: | 100 m |
|---|---|
| Velocidade de elevação: | 20 m/min |
| Diâmetro da corda de fio: | 8 mm |
Peças sobressalentes de guinchos pneumáticos industriais XJFH-3/35-1000
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho aerodinâmico compacto para mineração com módulo integrado
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Tipo de controlo: | Controle pneumático |
Ferro vertical de elevação de guincho 220V Voltagem para industrial
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Cores: | amarelo |
| Comprimento máximo da corda: | 100m |
Guincho Hidráulico Série HW com Força de Elevação de 5kN ~ 300kN, Controle Remoto e 12 Meses de Garantia para Elevação em Campo Petrolífero
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |
Guincho de condução com proteção contra sobrecarga modelo ZJQH-1.5×30B
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Método de controle: | Controle remoto |
| Freqüência: | 50Hz |


