Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ air powered winch ] incontro 99 prodotti.
Motori ad aria a pistoni Vinicolo pneumatico JQHS-40×55 12m/min 2.6kW
| Consumo di aria: | 10-30 m3/min |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Pressione dell'aria: | 00,6-0,8 MPa |
Controllo remoto di verricello idraulico della serie HW (YJ) con gamma di forza di sollevamento da 5 kN a 300 kN
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
| Capacità: | 1000 libbre |
Ventilatore pneumatico a doppia frizione tipo XJFH-5/35-C 35 m/min con potenza
| Serie: | XJFH |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Pneumatico |
| Applicazione: | Sollevamento di pezzi pesanti |
Ventilatore automatico a freno a disco 16 kW per operazioni petrolifere terrestri o offshore
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Vinicolo di sollevamento pneumatico a doppio supporto a pistone 20 m/min con freno a mano o a piedi
| Capacità del tamburo: | 100 m. |
|---|---|
| Velocità di sollevamento: | 20 m/min |
| Diametro della corda di filo: | 8 mm |
Parti di ricambio per verricelli pneumatici industriali XJFH-3/35-1000
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Winch pneumatico compatto per miniere con modulo integrato
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Materiale: | acciaio |
| Tipo di controllo: | controllo pneumatico |
Ventilatore di sollevamento verticale in acciaio 220V Voltaggio per industria
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Colore: | giallo |
| Lunghezza massima della corda: | 100 metri |
Verricello idraulico serie HW con forza di sollevamento da 5kN a 300kN, telecomando e 12 mesi di garanzia per sollevamento in giacimenti petroliferi
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Telecomando |
| Capacità: | 1000 libbre |
Guinzaglio a cavallo con protezione da sovraccarico modello ZJQH-1.5×30B
| Certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Telecomando |
| Frequenza: | 50Hz |


